+7 (495) 374-55-85

«ЭнергоСтар» подписала договор на техническое обслуживание и эксплуатацию оборудования вентиляции и холодоснабжения футбольного стадиона «Спартак»

На прошлой неделе компания «ЭнергоСтар» подписала договор на техническое обслуживание и эксплуатацию оборудования вентиляции и холодоснабжения футбольного стадиона «Спартак». Наше предложение было признано лучшим как по коммерческой, так и по технической части. По условиям договора на объекте планируется регулярно производить работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту. А в перспективе рассматривается возможность передачи других инженерных систем под контроль специалистов компании «ЭнергоСтар».
компания «ЭнергоСтар» подписала договор на техническое обслуживание и эксплуатацию оборудования вентиляции и холодоснабжения футбольного стадиона «Спартак»

Напомним, что стадион «Спартак» - один из объектов, запланированных к строительству в рамках программы подготовки к Чемпионату мира по футболу ФИФА в 2018 г. Представляет собой многофункциональный футбольный комплекс, рассчитанный на 42 000 зрителей.

На данный момент строительство объекта находится на заключительной стадии. И в самое ближайшее время начнутся работы по введению в эксплуатацию инженерных систем комплекса.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85