+7 (495) 374-55-85

Благодарность на обслуживание офисов в Москве для компании «ЭнергоСтар»

Обслуживание офисов в Москве, фото
Обслуживание офисов в Москве

Компания «ЭнергоСтар» более 16 лет работает в сфере клининговых услуг, выполняя обслуживание офисов в Москве для различных организаций и учреждений. Высокий уровень качества сервиса, квалифицированный и опытный персонал, арсенал современного оборудования и профессиональная организация рабочего процесса — это те преимущества, которые выделяют компанию среди конкурентов. Услуги по уборке офисных помещений, комплексное обслуживание объектов недвижимости и широкий спектр сервиса для коммерческих объектов в исполнении специалистов компании пользуются большим спросом среди столичных заказчиков различного масштаба. Многие из них направляют в адрес компании «ЭнергоСтар» благодарственные отзывы, отмечая ответственный и профессиональный подход к выполнению поставленных задач, гарантированное качество и четкое следование нормативно-правовым актам.

Еще одним подтверждением высокого качества клининга от компании «ЭнергоСтар» стало получение благодарственного письма от руководства АО «Государственный научный центр Российской Федерации Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований». В документе выражена благодарность сотрудникам обслуживающей компании за квалифицированное оказание услуг по профессиональной уборке офисных, производственных и служебных помещений. При этом отмечена оперативность предоставления сервиса и соответствие услуг требованиям нормативной документации. В соответствии с условиями договора в зданиях объекта регулярно проводятся клининговые мероприятия широкого спектра, в том числе ежедневная и поддерживающая уборка в офисных, промышленных и служебных помещениях.

Проводя обслуживание офисов Москвы, персонал компании всегда учитывает индивидуальные требования и пожелания заказчиков, составляют график проведения мероприятий с учетом режимности и времени проведения активной работы на объекте. Комплексное обслуживание недвижимости может включать клининговые услуги, а также необходимый спектр технических работ, направленных на обеспечение работоспособности инженерных коммуникаций и сопутствующего оборудования.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85