+7 (495) 374-55-85

Благодарность на уборку бизнес-центра МФК «Город Столиц»

Бизнес-центр МФК «Город Столиц», фото
Благодарность на уборку бизнес-центра МФК «Город Столиц»

Комплексная уборка бизнес-центров требует особого подхода к организации клининговых мероприятий и четкого соблюдения нормативных и индивидуальных требований.

В феврале 2019 года компания «ЭнергоСтар» заключила договор с ООО «КАПЭКС» на предоставление услуг по уборке помещений и прилегающих территорий МФК «Город столиц». Объект относится к району Москва-Сити и характеризуется расположением офисов исключительно высокого класса «А» и «А+». Из-за большого потока посетителей услуги по уборке помещений должны предоставляться с учетом особых требований к качеству сервиса. Благодаря профессионализму и большому опыту реализации клининговых услуг на масштабных объектах специалисты компании «ЭнергоСтар» отлично справляются со взятыми на себя обязательствами. Свидетельством этого послужило благодарственное письмо, направленное обслуживающей организации руководством МФК «Город столиц». В документе отмечается своевременное выполнение договорных обязательств, предоставление качественных клининговых услуг и партнерская надежность компании «ЭнергоСтар».

Качественная уборка бизнес-центров предполагает сухую и влажную очистку всех видов поверхностей от загрязнений, мойку окон и входных групп, сбор и вывоз мусора, специализированную чистку и дезинфекцию мест общего пользования. Дополнительно в рамках договора проводится уборка территорий, прилегающих к объекту, в том числе: уход за газонами и пешеходными зонами, сезонный сбор и вывоз опавших листьев и снега, поддержание чистоты на паркинге. Все работы специалистами компании «ЭнергоСтар» выполняются в соответствии с санитарно-техническими нормами, установленным графиком клининговых мероприятий, и с учетом специфики функционирования бизнес-центров.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85