+7 (495) 374-55-85

Благодарность за услуги комплексной уборки офисов от АО «Всероссийский Банк Развития Регионов» для компании «ЭнергоСтар»

АО «ВБРР», фото
Услуги комплексной уборки офисов АО «ВБРР»

Компанией «ЭнергоСтар» получено благодарственное письмо от управления делами АО «Банк ВБРР» за добросовестное исполнение обязанностей по клининговым работам в офисных помещениях объекта. Управляющий делами выразил признательность за добросовестное и качественное выполнение работ сотрудниками ООО «ЭнергоСтар». В рамках договора проводится ежедневная комплексная уборка офисов и технических помещений, клиентских зон и мест общего пользования, а также уборка прилегающей территории московского филиала банка.

Акционерное общество «Всероссийский банк развития регионов» — сеть финансовых филиалов, приоритетным направлением деятельности которых является кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов. Согласно условиям контракта специалистами компании «ЭнергоСтар» на объекте выполняется комплексная уборка помещений с целью подготовки офисов к рабочим сменам, а также проводятся ряд процедур поддерживающего клининга в течение дня по мере необходимости. При оказании услуг комплексной уборки особое внимание уделяется не только стандартным работам по очистке всех видов поверхностей от пыли и загрязнений, но и дезинфекции предметов интерьера, полов и плинтусов, лифтов, мусоропроводов, санузлов. Также комплексная уборка офисов предусматривает мойку входных групп, сбор и сортировку мусора, специализированный уход за стеклянными и зеркальными элементами интерьера.

В благодарственном письме управляющий делами АО «Банк ВБРР» отметил высокий профессиональный уровень организации труда, серьезный подход и оперативное выполнение поставленных задач, выполнение компанией «ЭнергоСтар» взятых на себя обязательств в полном объеме с соблюдением установленных сроков.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85