+7 (495) 374-55-85

Благодарственное письмо от АНО «Сколково Форум» на услуги клининга помещений

АНО «Сколково Форум», фото
Услуги клининга помещений АНО «Сколково Форум»

Высокий профессионализм, ответственность при выполнении обязательств и современные подходы к предоставлению услуг — основные принципы работы компании «ЭнергоСтар». Качественный клининг помещений, квалифицированное техническое обслуживание инженерных систем и зданий являются неизменным сервисом, который уже оценили многие партнеры компании. Одним из свидетельств качественного выполнения работ является благодарственное письмо АНО «Сколково Форум» за помощь при проведении Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации 2020», который прошел в октябре 2020 года. Дирекция организации отметила соответствие клининговых работ высоким требованиям нормативной документации и рекомендовало «ЭнергоСтар» как надежного и проверенного партнера.

Услуги клининга помещений для инновационного центра «Сколково» проводятся специалистами компании согласно условиям контракта и предусматривают несколько направлений:

  • ежедневная уборка внутренних помещений согласно графику;
  • комплексная чистка всех видов поверхностей;
  • клининг санузлов и мест общественного пользования;
  • сбор и вывоз мусора;
  • дезинфекционные мероприятия.

Все работы проводились с учетом распорядка работы форума, согласованного регламента и графика. Использовались современные моющие и дезинфицирующие средства, сертифицированные и безопасные для здоровья людей. Особое внимание уделялось обеззараживанию поверхностей, так как мероприятие проводилось в период пандемии и предполагало необходимость четкого следования санитарно-гигиеническим требованиям и специальным условиям к уборке помещений в период неблагополучной эпидемиологической ситуации. Специалистами компании «ЭнергоСтар» проводилась комплексная уборка помещений с использованием современного оборудования и регулярным контролем качества работ.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85