+7 (495) 374-55-85

Благодарственный отзыв от ИЦ «Сколково» на обслуживание инженерных сетей

ИЦ «Сколково», фото
Обслуживание инженерных сетей ИЦ «Сколково»

Компания «ЭнергоСтар» согласно ранее заключенного договора проводит обслуживание инженерных сетей зданий ИЦ «Сколково». Престижный объект с современным оборудованием предполагает высокие требования к выполнению всех видов работ по техническому обслуживанию, и специалисты компании «ЭнергоСтар» успешно справляются с поставленными задачами. Это подтверждается благодарственным письмом дирекции инновационного центра, в котором отмечен профессионализм руководства и всего коллектива компании «ЭнергоСтар», высокое качество выполненных строительно-монтажных работ и четкое соблюдение принятых обязательств.

Комплексное обслуживание инженерных сетей в зданиях инновационного центра «Сколково» включает широкий спектр технических мероприятий профилактического, контрольного и ремонтного характера. В перечень работ включены все виды коммуникаций: отопление, индивидуальный тепловой пункт, вентиляция и кондиционирование, водоснабжение и канализация, электроснабжение, хладоцентр, слаботочные системы, противопожарный водопровод. Специалистами обслуживающей компании на объекте осуществляется постоянный контроль состояния всех систем, работы по регулировке и обеспечения необходимых параметров функционирования оборудования, выявление и оперативное устранение неисправностей, планово-предупредительные процедуры. Также проводится тщательный анализ технических и эксплуатационных характеристик инженерных сетей, разрабатываются мероприятия по повышению эффективности их работы.

Главная цель регламентных мероприятий – обеспечение качественной и бесперебойной работы всех инженерных коммуникаций в соответствии с нормами действующего законодательства и условиями технической эксплуатации зданий объекта. Получение благодарственного отзыва от руководства ИЦ «Сколково» — это не просто свидетельство компетентной, качественной и слаженной работы компании «ЭнергоСтар», а доказательство высокого уровня предоставления услуг в сфере технического обслуживания.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85