+7 (495) 374-55-85

ЭнергоСтар на Форуме по недвижимости ProEstate

Форум, посвященный недвижимости и инновациям - Международный инвестиционный Форум VIII по недвижимости ProEstate проходит с восьмого по десятое сентября 2014 г. в г. Москва.

Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами

ProEstate является одним из самых заметных мероприятий, посвященных тематике "недвижимость", в Центральной и Восточной Европе. Событие ежегодно собирает более 4000 лидеров отрасли из порядка тридцати стран мира и около сорока регионов Российской Федерации. Такой формат участия в мероприятии как форум, позволяет свободно общаться, обсуждать актуальные вопросы, получать новые контакты и темы для развития. Ключевой линией бизнес-программы ProEstate 2014 стала проблема "Инвестиционные центры России". В рамках данной тематики прошли следующие мероприятия: деловой завтрак «Инвестиции в регионы: найти, привлечь, приумножить»; пленарная сессия «Города России точки притяжения».

ЭнергоСтар на Форуме по недвижимости ProEstate | Комплексное обслуживание зданий и управление недвижимостью

В этом году одним из организаторов семинара является Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ; встреча, посвященная недавним событиям в геополитической жизни России «Республика Крым территория для инвестиций»; заседание Investor's Club «Российские инвесторы: достаточен ли ресурс?»; конференция «Инвестируйте в Россию».

Компания ЭнергоСтар впервые приняла участие в международной конференции подобного уровня. На выставке, проходившей в рамках данного форума, компания «ЭнергоСтар» была представлена выставочными стендами с рекламными материалами. В форуме принимала участие руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами "ЭнергоСтар", Чекан Е. В. В будущем компания планирует заявить о себе активным участием в мероприятиях форума ProEstate 2015, а также принять активное участие в конкурсной программе Форума.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85