+7 (495) 374-55-85

Еще один подписанный договор на обслуживание в копилке компании ООО «ЭнергоСтар»!

В начале августа компания ООО «ЭнергоСтар» заключила договор с ОАО «Внешнеэкономическое объединение «Технопромэкспорт» на эксплуатационное обслуживание инженерных систем, оборудования и систем электропитания административного здания по адресу Новый Арбат, д.15, стр.2.

Еще один подписанный договор на обслуживание в копилке компании ООО «ЭнергоСтар»!

Управляющая компания была выбрана на основании результатов проводимого конкурса среди крупнейших игроков рынка фасилити-услуг. Основными критериями выбора, гарантирующими необходимое качество обслуживания, послужили наличие опыта выполнения работ более 5-ти лет, наличие квалифицированного персонала, имеющего соответствующий уровень подготовки, а также наличие положительной профессиональной репутации.

В данный момент на объекте организована техническая служба. Сферой обязанностей сотрудников нашей компании является осуществление работ по обслуживанию инженерных систем, в т.ч. систем теплоснабжения, отопления, горячего и холодного водоснабжения,систем вентиляции и кондиционирования воздуха, систем электропитания по согласованному с заказчиком графику.

Для справки «Технопромэкспорт» реализует российские и зарубежные энергопроекты, а также развивает новые направления деятельности, среди которых строительство объектов электросетевого комплекса, нефтегазовой, химической, нефтехимической промышленности и инфраструктуры «под ключ».Специалисты «Технопромэкспорта» реализовали более 400 энергетических проектов в 50 странах мира.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85