+7 (495) 374-55-85

Компания «ЭнергоСтар» - победитель аукциона на комплексное обслуживание зданий МГУ им. М.В. Ломоносова

На площади более 157 тыс. кв.м. Исполнитель обеспечит бесперебойное функционирование системы теплоснабжения, водоснабжения и канализации, электроснабжения и освещения, приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, автоматики, контроля и измерений.

26.05.2014 г. состоялся электронный аукцион на оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий 1 ГУМа, 2 ГУМа и здания фундаментальной библиотеки МГУ имени М.В. Ломоносова. Общая площадь зданий, передаваемых в обслуживание подрядной организации, составляет более 157 тыс. м.2.

Комплексное обслуживание зданий: состав работ

По условиям аукциона компания-победитель должна в течение года обеспечивать бесперебойное функционирование всех типов систем на объектах Заказчика. К ним относится:

Также в процессе обслуживания объекта подрядная организация должна проводить мелкие ремонтные работы и осуществлять менеджмент технической документации.

К торгам было допущено 3 компании: ООО «ЭнергоСтар», ООО «Компания Импэкс Инжиниринг» и ООО «Виолген». По результатам аукциона победителем была признана компания «ЭнергоСтар». Наше предложение было признано лучшим по технической и коммерческой части. В данный момент идет процесс согласования мелких деталей, касающихся регламента и графика проведения работ, объект постепенно принимается в эксплуатацию. К работам технические специалисты нашей компании планируют приступить в конце июня 2014 г.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85