+7 (495) 374-55-85

Корпорация «Комета» заключила договор на обслуживание инженерных систем электроснабжения здания с компанией «ЭнергоСтар»

Здание Корпорация Комета
Здание «Корпорация Комета»

В конце 2018 года АО «Корпорация «Комета» заключила договор с компанией «ЭнергоСтар» на обслуживание систем электроснабжения зданий. Корпорация «Комета» — ведущее российское предприятие, которое ведет деятельность оборонно-промышленного направления и специализируется на разработке и производстве космических информационных, управляющих и разведывательных систем самого разного назначения. Здание головного института расположено в Москве, по ул. Велозаводской, д. 5 и включает конструкторские бюро, технологические отделения, опытное производство, испытательный центр, ряд вспомогательных и административных служб.

Услуги обслуживание систем электроснабжения на объекте

Из-за динамично растущего спроса на профессиональное техническое обслуживание инженерных систем зданий цена в Москве и области колеблется в широком диапазоне, но только опытные управляющие организации могут предложить действительно высококачественный сервис с обширным перечнем услуг. По этому принципу работает компания «ЭнергоСтар», которая выиграла тендер на обслуживание систем электроснабжения зданий Корпорации «Комета». Регулярная проверка работоспособности вверенного оборудования, контроль параметров, профилактические мероприятия, составление отчетов в соответствии с нормативными требованиями, проведение ремонтных работ в случае аварийных ситуаций — всё это выполняет квалифицированный персонал «ЭнергоСтар».

Комплекс услуг, которые предусматривает техническое обслуживание электрооборудования зданий, содержит:

  • обслуживание слаботочных систем;
  • техническое обслуживание автоматических систем газового пожаротушения;
  • комплексный контроль устройств противопожарной автоматики вентиляционных систем;
  • техническое обслуживание оборудования противопожарной защиты.

В рамках предоставления комплексного сервиса может проводиться обслуживание пожарной сигнализации не только на основном объекте в соответствии с регламентом, но и в пустующем здании — круглосуточно. Сегодня обслуживание инженерных систем здания в Москве — это необходимость, которой обусловлено стремление обеспечить непрерывный рабочий цикл с высоким уровнем безопасности персонала, оборудования и материальных ценностей. Сервис компании «Энергостар», предусматривающий обслуживание электрооборудования зданий промышленных, производственных и других предприятий, играет важную роль для создания оптимальных условий работы сотрудников.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85