+7 (495) 374-55-85

Машиностроительный завод им. И. Румянцева благодарит «ЭнергоСтар» за профессионализм

Специалисты компании провели сервисные работы по диагностике воздуховодов предприятия и очистке и дезинфекции вентиляции

АО «МПО им. И. Румянцева» выразило благодарность компании «ЭнергоСтар» за качественно выполненную работу по дезинфекции и очистке вентиляции.

АО «МПО им. И. Румянцева» — ведущий производитель специальной аппаратуры, которая регулирует подачу топлива в автоматических системах управления турбовинтовых и турбореактивных двигателей. Летом этого года компания провела тендер на контракт, предметом которого являются работы с вентиляционными системами. Компания «ЭнергоСтар» приняла участие в тендере на очистку и дезинфекцию вентиляционных систем и была выбрана в качестве исполнителя на эти работы.

Этот проект был реализован в краткие сроки, с привлечением наших лучших специалистов. Главный энергетик «МПО им. И.Румянцева» высоко оценил проделанную работу, отдельным пунктом выделил профессионализм руководителя бригады, Мисаренко Дмитрия. Он проявил себя как ответственный сотрудник высочайшего уровня.

Основной задачей «Энергостар» стала очистка и дезинфекция вентиляционных систем. Однако, мы подошли к данной работе комплексно. Предварительно мы провели диагностику воздуховодов, обезопасили пространство рядом с вентиляцией, чтобы предотвратить попадание химических веществ на оборудование. Лишь после этого наши специалисты приступили к дезинфекции вентиляционных систем и их очистке химическим и механическим путем. Общая площадь вентиляционных каналов, которые были очищены и продезинфицированы составила более 600 м2.

ООО «ЭнергоСтар» выполняет работы любой сложности, связанные с вентиляционными системами. Об этом свидетельствуют десятки контрактов с крупнейшими фирмами Москвы и Московской области. Этой осенью были проведены работы по дезинфекции и очистке вентиляций следующих заказчиков: ГБУ "МОЦВС" Москомспорта, Международный аэропорт Шереметьево, Акционерное общество «Крокус Интернэшнл», Московский театр «Мастерская П.Н. Фоменко», Парк-Отель Отрада, ПАО МГТС.

АО «МПО им. И. Румянцева» выразило благодарность компании «ЭнергоСтар» за качественно выполненную работу по дезинфекции и очистке вентиляции

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85