+7 (495) 374-55-85

Новый договор на обслуживание пожаротушения инженерных систем МИА «Россия Сегодня»

обслуживание пожаротушения инженерных систем
Обслуживание пожаротушения инженерных систем МИА «Россия Сегодня»

Компания «ЭнергоСтар» не первый год предоставляет услуги технического характера для МИА «Россия Сегодня». Теперь по итогам выигранного тендера будет заключен новый контракт на техническое обслуживание пожаротушения специалистами компании «ЭнергоСтар» в зданиях объекта по адресам: г. Москва, Зубовский бульвар, 4 (стр. 1, 2), ул. Пятницкая, 25 (стр. 1). В офисах МИА «Россия Сегодня» работает много сотрудников, поэтому обеспечение бесперебойного функционирования противопожарного оборудования является одной из приоритетных задач для достижения высокого уровня пожарной безопасности. Согласно условиям контракта компетентными сотрудниками будут выполняться обслуживание систем сигнализации и противопожарных установок согласно регламенту работы заказчика и согласованному графику с 1 июня 2020 года по 31 мая 2021 года.

В перечень систем для выполнения профилактических, контрольных и планово-предупредительных мероприятий включаются:

  • автоматическая пожарная сигнализация;
  • оповещение и управление эвакуацией;
  • автоматические системы для управления газовым и порошковым пожаротушением;
  • системы дымоудаления и подпора воздуха;
  • внутренний противопожарный водопровод;
  • система автоматического управления водяным пожаротушением.

По отношению к перечисленным системам будут проведены все необходимые мероприятия, включая диагностику, тестирование работоспособности, очистку составных элементов, замену комплектующих, устранение выявленных неполадок. Также в обязанности исполнителя включено оформление технической документации, присутствие на плановых и тренировочных эвакуациях, участие и оказание помощи при взаимодействии заказчика с государственными надзорными органами.

Техническое обслуживание пожаротушения в зданиях, кроме выполнения стандартных мероприятий, предполагает круглосуточную поддержку диспетчерской службы компании «ЭнергоСтар» и оперативного реагирования специалистов при возникновении внештатных ситуаций. Кроме того заказчику будет оказана информационная помощь по вопросам эксплуатации противопожарных установок и связанного оборудования.

Компания «ЭнергоСтар» имеет большой опыт и все необходимые ресурсы, чтобы провести обслуживание систем дымоудаления и пожаротушения на объекте, гарантируя качество и соблюдение всех условий договора.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85