+7 (495) 374-55-85

Новый договор на обслуживание вентиляции и кондиционирования между компанией «ЭнергоСтар» и Департаментом транспорта Москвы

обслуживание вентиляции и кондиционирования
Обслуживание вентиляции и кондиционирования Департамента транспорта Москвы

Профессиональное обслуживание кондиционеров в Москве — востребованный сервис, позволяющий обеспечить бесперебойную работу климатического оборудования, продлить его эксплуатационный ресурс и создавать комфортные температурные условия внутри помещений в любое время года. Компания «ЭнергоСтар» стала победителем тендера и заключила новый договор на обслуживание вентиляции и кондиционирования на объектах Департамента транспорта Москвы. Предусматривается выполнение широкого спектра технических работ на более чем десяти адресах отраслевого государственного органа в течении грядущего 2020 года. В обслуживание входят различные системы, обеспечивающие поддержание микроклимата в зданиях различного назначения, в том числе:

  • моно-сплит и мульти-сплит системы;
  • мультизональное оборудование;
  • прецизионные кондиционеры;
  • приточные вентиляционные установки;
  • приточно-вытяжные и вытяжные установки.

Мероприятия технического характера на объектах заказчика будут выполняться с периодичностью, установленной регламентом и действующими нормативами. Основные направления обслуживания кондиционеров и вентиляции: диагностика и контроль функционирования систем, профилактические процедуры, дезинфекция и очистка климатического оборудования и вентиляционных ходов, устранение выявленных дефектов и неполадок, замена вышедших из строя комплектующих, подготовка установок к сезонной эксплуатации.

Перечень работ, которые предусматривает техническое задание на обслуживание вентиляции и кондиционирования, включает:

  • комплексное техническое обслуживание и ремонт моно-сплит систем с мощностью охлаждения от 2 до 4 кВт;
  • комплексное техническое обслуживание и ремонт мультизональных систем;
  • комплексное техническое обслуживание и ремонт прецизионных кондиционеров с мощностью охлаждения от 11 до 50 кВт;
  • комплексное техническое обслуживание и ремонт приточных установок. Производительность по воздуху, м3/ч: до 10000;
  • комплексное техническое обслуживание и ремонт моно-сплит систем охлаждения.

Гарантированное качество и своевременность выполнения необходимых технических процедур, индивидуальные решения для обеспечения климатического комфорта, соблюдение установленных нормативов — все это позволяет компании «ЭнергоСтар» проводить надежную эксплуатацию оборудования и его безаварийную работу на объектах Департамента транспорта Москвы.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85