+7 (495) 374-55-85

Новый договор на оказание услуг по общей уборке зданий и помещений АО «Аэроприбор-Восход»

Оказание услуг по общей уборке зданий и помещений, фото
Оказание услуг по общей уборке зданий и помещений

Компания «ЭнергоСтар» заключила новый договор на услуги по общей уборке зданий и производственных помещений АО «Аэроприбор-Восход», специализирующегося на разработке и производстве аэрометрических приборов. Специалистами будет обеспечено достижение и поддержание высокого уровня чистоты производственных помещений, кабинетов, мест общего пользования. В перечень работ входит комплексная уборка зданий и помещений с особым режимом клининга, в том числе лестничных клеток, коридоров входных групп.

В соответствии с утвержденным графиком будет выполняться мойка наружного и внутреннего остекления, клининг прилегающей территории. Все процедуры по поддержанию чистоты будут выполняться пять дней в неделю (понедельник-пятница) с привлечением опытного персонала и специализированного оборудования, сертифицированных химических средств.

Комплексный промышленный клининг на объекте направлен на поддержание чистоты для бесперебойного осуществления производственной и хозяйственной деятельности.

Услуга предполагает выполнение следующих видов работ:

  • Сухая уборка всех видов поверхностей, в том числе удаление пыли, пятен и мусора.
  • Влажная уборка локальных загрязнений с учетом характеристик поверхности.
  • Удаление несанкционированных надписей.
  • Натирка металлических элементов.
  • Очистка поверхности сантехники от ржавчины, водного камня, известкового налета и прочих отложений.
  • Сбор и вынос мусора в контейнеры, расположенные на территории объекта.
  • Замена полиэтиленовых пакетов для мусора.
  • Установка туалетной бумаги в санузлах.

В зависимости от видов загрязнений уборка зданий и помещений будет проводиться с применением методов сухой, влажной и мокрой уборки, а также индивидуальным выбором химических реагентов.

Кроме стандартных мероприятий клининг производственных помещений включает мойку наружных и внутренних стеклянных поверхностей, оконных рам, откосов и отливов. Для выполнения клининговых процедур будут привлечены специалисты по промышленному альпинизму. Установленная периодичность для комплексной очистки остекления здания — не реже 1 раза в месяц с согласованием допуска работ на высоте. Все мероприятия, которые включает комплексная уборка помещений, будут выполняться после согласования с заказчиком и с учетом санитарных норм.

Клининг прилегающей территории объекта по условиям контракта предполагает выполнение сезонных работ, уборку мусора и листьев в теплое время года, сбор снега и обработка тротуаров антигололедными составами — зимой.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85