+7 (495) 374-55-85

Новый договор на проведение работ дезинфекции с АО «ГКНПЦ ИМ. М. В. ХРУНИЧЕВА»

дезинфекция АО ГКНПЦ ИМ. М. В. ХРУНИЧЕВА
Дезинфекция АО ГКНПЦ ИМ. М. В. ХРУНИЧЕВА

Компания «ЭнергоСтар» заключила новый договор с АО «ГКНПЦ ИМ. М. В. ХРУНИЧЕВА» на предоставление широкого спектра работ по обеззараживанию внутренних помещений и территории объекта.

Согласно контракту среди основных услуг — дезинфекция, дезинсекция, дератизация базы отдыха «Озёры». Среди основных процедур — обеззараживание спальных корпусов и помещений пищеблока, акарицидная обработка прилегающей территории. Соответствующие мероприятия будут по заранее согласованному графику в период с 25 мая по 27 декабря 2020 г.

Ранее компания «ЭнергоСтар» уже предоставляла услуги комплексного клининга для АО «ГКНПЦ ИМ. М. В. ХРУНИЧЕВА», в том числе, была проведена очистка и дезинфекция вентиляции.

Все работы по договору будут проведены в соответствии с техническим заданием и соблюдением санитарно-гигиенических нормативов. Общая площадь помещений в спальных корпусах и пищеблоках, в которых будет выполнена дезинфекция, дезинсекция, дератизация составляет около 5 000 м кв. При этом будут использоваться эффективные методы профилактических процедур, сертифицированное оборудование и проверенные химические средства. Главная цель — полное уничтожение болезнетворных вирусов, бактерий, грибков и плесени, насекомых-вредителей и грызунов. Акарицидная обработка запланирована на территории площадью 10 га и направлена на уничтожение иксодовых клещей.

При выполнении комплексных работ будет проведена дезинфекция вентиляции с контрольным анализом результата. Очистка и обеззараживание систем воздуховодов и оборудования должно проводиться регулярно, чтобы обеспечить оптимальные параметры воздуха внутри помещений. Это особенно важно для таких общественных мест, как санатории и базы отдыха. При выполнении работ по дезинфекции и дезинсекции на объекте будут учитываться требования узкопрофильных нормативных документов. Квалифицированные специалисты компании «ЭнергоСтар» гарантированно обеспечат качественное и оперативное выполнение запланированных процедур.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85