+7 (495) 374-55-85

Новый договор на выполнение работ по техническому обслуживанию объектов между компаниями «ЭнергоСтар» и АО «Банк ДОМ.РФ»

Техническое обслуживание объектов
Техническое обслуживание объектов банка «ДОМ.РФ»

По результатам открытого тендера компания «ЭнергоСтар» выбрана исполнителем на комплексное техническое обслуживание объектов АО «Банк ДОМ.РФ» сроком на 12 месяцев. Договор предусматривает выполнение в зданиях заказчика регулярных и периодических мероприятий в соответствии с утвержденным графиком и в соответствии с требованиями нормативных документов. Работы будут проведены на основании технического задания и регламента по эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования.

Техническое обслуживание инженерных систем включает регулярные мероприятия контрольного, профилактического и планово-предупредительного характера, направленные на обеспечение бесперебойного функционирования основных инженерных сетей:

  • контроль состояния системы электроснабжения объекта, в том числе: осветительного оборудования, средств защиты, распределительных устройств, приборов учета электроэнергии, источников бесперебойного питания, кабельных линий, предохранителей, заземляющих устройств;
  • подготовка к отопительному сезону сетей теплоснабжения, трубопроводов, приборов учета тепловой энергии;
  • выполнение плановых работ по поддержанию работоспособности систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, ливневой и дренажной канализации, трубопроводов и коллекторных колодцев, сантехнического оснащения;
  • техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции воздуха, тепловых завес, сплит-систем и другого установленного на объекте оборудования;
  • организация диспетчеризации инженерных систем;
  • круглосуточное аварийное обслуживание, предусматривающее оперативные выезды специализированной аварийной бригады с необходимым для локализации аварий оборудованием, инструментом и материалами;
  • мелкий, текущий ремонт узлов, агрегатов и механизмов инженерных коммуникаций.

По итогу проведенных работ, проводится внесение информации о выявленных недочетах в журнал производства работ с последующим информированием заказчика.

Дополнительно предусмотрено выполнение ряда периодических работ, связанных с техническим обслуживанием систем бесперебойного электропитания, канальных, кассетных и прецизионных кондиционеров, VRV-систем, автоматических рулонных жалюзи и подъемных гаражных ворот с электроприводом.

Компанией «ЭнергоСтар» будет организовано качественное и своевременное выполнение всех плановых и срочных работ на объекте. Благодаря комплексному подходу и профессиональному контролю состояния зданий и инженерных сетей, планируется наладить безаварийное функционирование коммуникационного оборудования и оптимизировать эксплуатационные расходы. Организация всех видов работ предполагает строгое соответствие действующим на объектах правил пропускного и внутреннего режима.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85