+7 (495) 374-55-85

Оказание услуг по дератизации и дезинсекции на объектах ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева

Услуги по дератизации и дезинсекции
Услуги по дератизации и дезинсекции на объектах ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева

В теплое время года происходит естественный рост популяции насекомых и грызунов, поэтому особенно актуальной становится дезинсекция и дератизация помещений объектов коммерческой недвижимости, деятельность которых связана с сельским хозяйством. Компания «ЭнергоСтар» заключила договор на оказание услуг по дератизации и дезинсекции в зданиях ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева. Общая площадь помещений, которые подлежат соответствующей обработке, составляет 72329 кв. м.

В перечень помещений, требующих проведения мероприятий по дератизации и дезинсекции, включены учебные, бытовые и административные корпуса, теплицы, агрохимическая лаборатория, зернохранилища, автобазы, овощные станции, центральная научная библиотека, здание дома культуры и музея истории академии, центрально-тепловой пункт и другие здания заказчика. Обследованию подлежит вся площадь строений и прилегающие к нему территории.

Комплексные услуги дезинсекции и дератизации предусматривают три этапа работ:

  • Обследование объекта, в том числе: визуальный осмотр помещений с целью обнаружения следов жизнедеятельности грызунов и насекомых, сбор субъективных данных методом опроса сотрудников университета, выявление мест возможной локализации насекомых и грызунов.
  • Анализ полученных данных и разработка тактики дератизации и дезинсекции. На данном этапе осуществляется индивидуальный выбор необходимых родентицидов и инсектицидов с учетом категории объекта, ротации, видового и численного состава грызунов и насекомых.
  • Дезинсекция и дератизация помещений с использованием современных методов и оборудования. При этом применяются только проверенные и сертифицированные препараты.

Специалисты компании «ЭнергоСтар» гарантируют качественное и результативное выполнение всех необходимых мероприятий, четкое следование принципам безопасности. Услуги дератизации предполагают раскладывание готовых дератизационных препаратов и клеевых ловушек в местах недоступных для людей и животных. Дезинсекция будет проводиться одним или несколькими выбранными способами на основании ранее разработанной тактики: методом орошения, методом фумигации, методом механического отлова.

Сегодня услуги по дезинфекции, дератизации и дезинфекции в Москве пользуются повышенным спросом. Компания «ЭнергоСтар» имеет необходимый опыт и ресурсы для проведения соответствующих работ на коммерческих объектах любого масштаба.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85