+7 (495) 374-55-85

Отзыв на услуги обслуживания инженерных систем от «Объединенной двигательной организации»

обслуживание и эксплуатация зданий

В 2017 году был заключен договор на комплексное техническое обслуживание инженерных систем и клининговые услуги для офисных зданий АО «Объединенной двигательной корпорации». На объекте были организованы работы по уборке внутренних и внешних помещений, техническое обслуживание, ремонт и профилактика инженерных систем.

В августе от руководства компании «ОДК» была получена благодарность сотрудникам «ЭнергоСтар» за «проявленный профессионализм, оперативность в выполнении поставленных задач и плодотворную работу». Компания очень довольна качеством оказываемых услуг по комплексному обслуживанию зданий на территории «Объединенной двигательной корпорации», общая площадь которых равна 7971 кв.м.

ОА «Объединенная двигательная корпорация» заключила с нами договор на 25 месяцев на полный пакет услуг по клинингу и техническому обслуживанию зданий.

В перечень услуг компании «ЭнергоСтар» входит:

  1. обслуживание инженерных систем:
  2. клининговые услуги:
    • уборка внутренней и внешней территорий;
    • мойка фасадов здания, окон;
    • комплекс санитарно-профилактических работ (дезинсекция, дезинфекция, дератизация);
    • вывоз отходов и снега,
    • уборка крыши от снега и сбивание сосулек.

Финансовая сторона договора по техническому обслуживанию зданий рассчитывается индивидуально исходя из количества, «качества» и протяженности инженерных систем. В техническом задании обязательно учитывается периодичность и объем работ по наладке и обслуживанию, удаленность объекта, требования заказчика к уровню профессионализма работников и штатному расписанию.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85