+7 (495) 374-55-85

Подписан новый договор между «ЭнергоСтар» и компанией «РЖД» на техническое обслуживание газовых котлов

Обслуживание газовых котлов
Обслуживание газовых котлов

По результатам тендерной процедуры компания «ЭнергоСтар» выбрана исполнителем на техническое обслуживание котлов теплового хозяйства филиала ОАО «РЖД» — Московской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Московской железной дороги. В комплексное обслуживание газовых котлов включается ряд технических мероприятий в соответствии с регламентом и действующими нормативами.

Специалисты компании «ЭнергоСтар» скоро приступят к работам, которые входят в техническое обслуживание электрических котлов и газовых установок. Мероприятия запланированы до середины 2020 года. Среди основных задач — организация бесперебойной и безопасной работы отопительной системы, качественное проведение профилактических и ремонтных процедур в рамках нормативных требований и рекомендаций производителей котлов. В перечень оборудования теплового хозяйства объекта входит: более 25 газовых котлов мощностью до 50 кВт, несколько агрегатов мощностью от 50 до 100 кВт, более 480 единиц отопительных электроустановок различной мощности.

Сервис по обслуживанию теплового хозяйства в исполнении сотрудников компании «ЭнергоСтар» предполагает не только ряд профилактических процедур для соответствующих установок, но и проведение необходимых работ для тепловых коммуникаций.

Регламент работ по обслуживанию газовых котлов

Комплексное обслуживание газового котла направлено на обеспечение эффективного и безопасного функционирования отопительной системы, продления срока эксплуатации оборудования с сохранением КПД на заложенном производителем уровне, а также минимизации внештатных ситуаций. Все процедуры будут выполнены в соответствии с учетом требованиями действующих норм и периодичностью, обозначенной регламентом.

Компания «ЭнергоСтар» приложит все усилия для ответственного и качественного выполнения поставленных задач в рамках обслуживания теплового хозяйства филиала компании «РЖД».

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85