+7 (495) 374-55-85

Специалисты компании «ЭнергоСтар» приступили к комплексному обслуживанию офисов «Промсвязьбанка» в Москве

Специалисты компании «ЭнергоСтар» приступили к комплексному обслуживанию офисов «Промсвязьбанка» в Москве
Комплесное обслуживание офисов «Промсвязьбанка» в Москве

В январе текущего года состоялся конкурс по выбору подрядчика для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем в помещениях дополнительных офисов «Промсвязьбанка». По условиям заключаемого с подрядчиком договора обслуживание необходимо производить в течение года в 11 отделениях банка общей площадью более 1000 кв.м.

Из 10 компаний,принявших участие в конкурсе (ООО Проектно-строительное объединение «ГЛОРИЯ», ЗАО «Клевер Эстейт», ООО «Цеппелин. Фасилити менеджмент», ООО «АрмЭкс» и др.), наша компания была признана победителем.

Основными критериями отбора для участия в конкурсе были опыт работы в области обслуживания зданий (помещений) не менее 5-и лет, опыт работы с Заказчиками, имеющими свыше 60 объектов, общей площадью свыше 40000- 50000 кв. метров, наличие квалифицированного персонала с аттестацией по электробезопасности и тепловым энергоустановкам, наличие системы внутреннего контроля качества работы персонала и обслуживания оборудования и т.д. Но не смотря на высокие требования, нам удалось завоевать доверие Заказчика и выиграть конкурс.

Напомним, что
ОАО «Промсвязьбанк» является одним из ведущих российских частных банков и входит в число 500 крупнейших мировых банков. Для нас договор с «Промсвязьбанком» является первым проектом в банковской отрасли, и поэтому мы еще с большим усилием будем стараться предоставить первоклассный сервис, чтобы завоевать доверие и поднять свой авторитет среди игроков рынка.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85