+7 (495) 374-55-85

Техническое обслуживание инженерных систем электрооборудования для Московского монетного двора

обслуживание инженерных систем электрооборудования
Обслуживание инженерных систем электрооборудования для Московского монетного двора

Компания «ЭнергоСтар» приступит к обслуживанию систем электрооборудования и инженерных коммуникаций для Московского монетного двора — филиала акционерного общества «Гознак» согласно условиям контракта. Бесперебойная работа ключевых инженерных сетей здания — важная составляющая для эффективного функционирования коммерческого объекта.

Основная цель работ — определение пригодности к эксплуатации оборудования объекта, отвечающего за электроснабжение, и обслуживающие работы систем. Квалифицированные специалисты выполнят необходимые профилактические и ремонтные работы по техническому обслуживанию, наладке и проверке параметров электроустановок, определению их рабочих параметров электроустановок и приведению к номинальным значениям.

В перечень силового электрооборудования объекта включено оборудование, снабжающее здания электроэнергией, а также технологические установки и узлы профильного назначения. Непосредственно работы будут выполняться на трансформаторах тока, трансформаторах напряжения, выключателях нагрузки, разъединителях, конденсаторах, электродвигателях переменного тока, автоматически и вакуумных выключателях и т. д.

Технические мероприятия, которые включены в техническое обслуживание инженерных систем, выполняются в соответствии с правилами устройства электроустановок, технической эксплуатации электрооборудования потребителей, другими нормативными документами, а также требованиями надзорных органов.

Среди основных работ по обслуживанию систем электрооборудования, которые будут проведены на объекте:

  • измерение сопротивления изоляции и коэффициента трансформации;
  • проверка работы контакторов и автоматов;
  • испытание повышенным напряжением промышленной частоты;
  • проверка механизма свободного расцепления выключателей нагрузки;
  • тепловизионный контроль;
  • проверка минимального напряжения срабатывания вакуумных выключателей;
  • мониторинг работы механической блокировки разъединителей;
  • проверка системы вторичной коммутации автоматических выключателей.

В техническое обслуживание инженерных систем зданий входит также стандартный перечень работ по диагностике, профилактике, ремонту, замене отдельных деталей и узлов. Компания «ЭнергоСтар» гарантирует своевременное и качественное выполнение заявленных работ и обязательств согласно договору.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85