+7 (495) 374-55-85

Услуги дератизации и дезинфекции помещений башни «Эволюция» в Москва-Сити

башня Эволюция
Услуги дератизации и дезинфекции помещений башни «Эволюция»

Согласно условиям нового контракта, специалистами компании «ЭнергоСтар» будет проведена дезинфекция помещений, дератизация здания и прилегающей территории многофункционального комплекса «Башня „Эволюция“», расположенного в Москва-Сити. Работы будут проводиться в соответствии с условиями контракта с 01.09.2020 г. по 31.08.2023 г. В течение этого периода будет обеспечено регулярное обследование и оценка технического и санитарного состояния объекта с целью учета численности грызунов, определение заселенности территории вредителями, а также приняты эффективные меры по уничтожению и профилактике нового возникновения.

Среди услуг, которые будут предоставляться в течение трех лет на объекте башня «Эволюция»:

  • дезинфекция внутренних помещений, в том числе офисных, бытовых кабинетов, мест общего пользования, лифтов, лестничных площадок, санузлов;
  • дератизация помещений в соответствии с санитарными требованиями, методологическими рекомендациями. Работы будут выполняться при необходимости по результатам обследования внутренних помещений объекта и прилегающей территории;
  • дезинсекция по итогам санитарно-эпидемиологического обследования, определение наличия членистоногих и оптимальных методов их уничтожения.

Комплексная дезинфекция помещений объекта направлена на обеззараживание всех видов поверхностей от вирусов, патогенных бактерий и грибков. Работы будут выполняться в соответствии с требованиями санитарных норм и с учетом безопасности персонала и посетителей коммерческого здания. Благодаря современному оборудованию и подбору специальных химических средств, профессионалы компании «ЭнергоСтар» проведут необходимые мероприятия с гарантированно качественным результатом. Вся информация о выбранных методах обеззараживания, этапах работ, применяемых химических реагентах будет отражена в журнале дезинфекции помещений объекта.

После комплексного обследования и оценки ситуации, заказчику будет предоставлен отчет о необходимости проведения дератизации и объемов работ. Среди основных параметров исследования: учет численности грызунов, определение заселенности территории и помещений объекта. Специалисты разработают тактику дератизации, выполнят необходимую обработку. После проведения работ предусмотрен контроль эффективности дератизационных мероприятий.

Дезинсекция помещений будет проведена после предварительного санитарно-эпидемиологического обследования. Его главная цель — определение наличия или отсутствия членистоногих и их конкретных видов, выявление мест локализации насекомых. Выбор метода борьбы с вредителями-насекомыми, их истребление и контроль эффективности результата — неотъемлемые этапы проведения дезинсекционных мероприятий. По мере необходимости на объекте будет проводиться ликвидация тараканов, клещей, муравьев, мух, моли и прочих насекомых. При этом будут использоваться исключительно проверенные препараты последнего поколения, сертифицированные и безопасные для здоровья животных и человека.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85