+7 (495) 374-55-85

Услуги клининга для АО «ГКНПЦ ИМ. М. В. ХРУНИЧЕВА»

Услуги клининга
Услуги клининга для АО «ГКНПЦ ИМ. М. В. ХРУНИЧЕВА»

Комплексный клининг помещений в исполнении специалистов компании «ЭнергоСтар» — это профессионально организованные работы с гарантированно качественным результатом. В соответствии с условиями контракта, мероприятия по уборке производственных, административных и бытовых помещений проводятся на объекте АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева». Здания расположены в г. Королеве и Воскресенском районе Московской области и составляют более 62 тыс. м² помещений, подлежащих уборке.

Клининг помещений осуществляется в соответствии с нормами санитарных требований и с учетом специфики территорий различного назначения. Некоторые цеха и служебные кабинеты требуют особого подхода к уборке, связанного с повышенными требованиями чистоты, поэтому для них организован клининг с использованием специального оборудования и химических средств. Весь персонал, допущенный к работам на объекте, прошел необходимый инструктаж по правилам пожарной безопасности, охраны труда и контрольно-пропускного режима. Среди основных мероприятий, которые предусматривает комплексная уборка помещений:

  • ежедневная влажная уборка по времени, предусмотренному графиком;
  • услуги клининга для санитарно-бытовых, технических и производственных помещений с учетом специфики их использования;
  • обслуживание мусоропровода в 9-этажном здании общежития;
  • чистка от пыли и загрязнений мебели, офисной техники и других предметов внутри помещений;
  • ежемесячная генеральная уборка.

Компания «ЭнергоСтар» при проведении уборки на объекте использует исключительно сертифицированные материалы и химические реагенты, в которых отсутствуют компоненты вредные для здоровья человека. Для наиболее эффективной организации работ клининг зданий проводится в соответствии с согласованным графиком и техническим регламентом, а для контроля качества мероприятий, соблюдения договорных обязательств и оперативной двухсторонней связи с заказчиком за объектом закреплен ответственный менеджер.

Услуги промышленного клининга в исполнении компетентного персонала позволяют на постоянной основе соблюдать высокие требования чистоты, учитывать особенности уборки на режимном объекте и гарантировать качество независимо от площади помещений.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85