+7 (495) 374-55-85

Выполненный проект: «МосЭнерго», Москва

С 2010 г. компания «ЭнергоСтар» является обслуживающей организацией для комплекса объектов «МосЭнерго», включающих крупнейшие ТЭЦ и ГЭС Москвы. На всех объектах реализован принцип «Бережливое производство», установлен нормоконтроль ключевых показателей эффективности оборудования и объектов в целом.

Выполненный проект: «МосЭнерго», Москва

Основными критериями качества работы сотрудников «ЭнергоСтар»на объектах «МосЭнерго» стали: повышение уровня отказоустойчивости и эксплуатационных показателей оборудования, сокращение числа обращений, связанных с выходом оборудования из строя, уменьшение числа аварийных ситуаций. Установленное на объектах оборудование поддерживается в надлежащем состоянии, получает высококлассное сервисное обслуживание. Комплекс проводимых мероприятий позволяет существено сократить затраты на ремонт и продлить срок безавариайной эксплуатации оборудования. В долгосрочной перспективе стратегия позволяет значительно экономить на эксплуатации и закупке нового оборудования.

Качество работ сотрудников «ЭнергоСтар» на объектах «МосЭнерго» подтверждено многочисленными отзывами и благодарственными письмами. Опосредованно высокий уровень предоставляемого сервиса подтверждают и сроки сотрудничества «МосЭнерго» и «ЭнергоСтар».

Задачи, стоящие перед сотрудниками «ЭнергоСтар» на объектах «МосЭнерго», представляют собой широчайший спектр поддерживающих работ, предполагающих высокий уровень профессионализма. Каждый день перед специалистами «ЭнергоСтар» встают новые нетривиальные проблемы. Решение проблем оперативно и качественно – вот задача, которая поставлена и успешно реализуется.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85