+7 (495) 374-55-85

Благодарственный отзыв от Университета МИИТ на оказание услуг технического обслуживания, ремонта и обслуживание пожаротушения

благодарность за обслуживание пожаротушения
Благодарность от университета МИИТ за ремонт и обслуживание пожаротушения

Компанией «ЭнергоСтар» получено благодарственное письмо от управления безопасности Российского университета транспорта (МИИТ), в котором выражена признательность за профессиональный комплексный сервис, в том числе техническое обслуживание слаботочных систем, ремонт и обслуживание пожаротушения и безопасности.

Университет МИИТ — государственное образовательное учреждение с богатой историей, подготавливающее специалистов в сфере железнодорожного транспорта и народного хозяйства. Договор на техническое обслуживание был подписан в феврале 2018 года, после чего сотрудниками ООО «ЭнергоСтар» проводилось комплексное техническое обслуживание систем и обслуживание пожаротушения в соответствии с регламентом. Объект состоит из 19 зданий (корпусов). Работы в каждом из них направлены на проверку, настройку и ремонт сигнализационного оборудования, дымоудаления и вентиляции, а также техническое обслуживание автоматических установок пожаротушения (с системой речевого оповещения и передачи сигналов на главный пульт).

Такие мероприятия, как ремонт и обслуживание пожаротушения проводятся с учетом специфики объекта, с привлечением высококвалифицированных специалистов и оформлением необходимой отчетной документации. Процедура включает:

  • осмотр всех элементов системы и проверку их работоспособности в ручном и автоматическом режиме;
  • мониторинг состояния источников электропитания и показателей давления;
  • профилактические работы, которые предусматривает обслуживание слаботочных систем;
  • фиксирование результатов проведенных работ в специальных журналах;
  • сопровождение при проверках контролирующих органов.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании «ЭнергоСтар» является сервис, включающий обслуживание установок пожаротушения в рамках проверки и сопровождения автоматических противопожарных систем, а также техническое обслуживание систем дымоудаления. Комплекс регламентных работ помогает поддерживать специальные вентиляторы и датчики системы, что обеспечивает безопасную эвакуацию в случае возгорания внутри здания.

Качественное обслуживание систем автоматического пожаротушения позволяет предупредить возможные сбои в работе системы, вовремя устранить выявленные неполадки и гарантирует высокий уровень противопожарной безопасности на объекте.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85