+7 (495) 374-55-85

АО «Мосводоканал» воспользуется профессиональными услугами специалистов «Энергостар» для уборки на предприятии, дезинфекции и дератизации территории

1 января 2017 года компания «ЭнергоСтар» приступила к выполнению санитарных работ в зданиях, сооружениях и на территории АО "Мосводоканал".

АО «Мосводоканал» воспользуется услугами профессиональной уборки «Энергостар», а также поручило выполнить дезинфекцию и дератизацию на своем предприятии

Согласно договору в течение года на объектах Заказчика будут проводиться работы по профилактике и уничтожению вредоносных насекомых и грызунов. Под санитарный контроль было передано 15 объектов с общей площадью обслуживания более 1,3 млн. кв. м. Дератизация и дезинфекция будут проведены в сооружениях и на территории станций водоподготовки, очистных сооружений, объектах производственно-эксплуатационного и хозяйственного управления.

Наша компания гарантирует, что услуги будет оказаны на высоком профессиональном уровне и в строгом соответствии с Федеральным Законом № 52-ФЗ от 30.03.99 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" и действующими санитарно-эпидемиологическими правилами. 

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85