+7 (495) 374-55-85

«ЭнергоСтар» и авиакомпания «Россия» заключили договор на обслуживание офисов, уборку и клининг, что является знаком высокого доверия со стороны авиаперевозчика

В начале августа компания «ЭнергоСтар» приступила к выполнению работ по договору на оказание услуг комплексной уборки офисных помещений авиакомпании «Россия». Помещения общей площадью 2 933,40 м² располагаются в бизнес центре Gorky park tower.

По составу комплекс уборочный работ стандартен. Включает уборку лифтовых холлов, служебных помещений, кабинетов, офисов, санитарных зон, коридоров, сбор и вынос мусора.

График проведения уборки офисов Авиакомпании соответствует стандартным нормам клининга офисных помещений и разделяет работы на 3 вида:

  • основная комплексная уборка в рабочие дни БЦ в вечернее время;
  • поддерживающая уборка в рабочие дни в течение дня;
  • основная уборка VIP-зон в рабочее время в течение всего дня.

Дополнительно техническим заданием предусмотрена мойка окон 2 раза в год.

В целях качественной организации работы на объекте интегрирована специальная вертикальная схема подчинения и контроля персонала. Подобная схема используется на многих обслуживаемых нами объектах и позволяет эффективно организовать уборку и оперативно реагировать на потребности клиента.

Для выполнения уборочных работ на объекте задействовано профессиональное уборочное оборудование:

  • профессиональные пылесосы для сбора жидкости и грязи на выходных группах;
  • поломоечные машины компаний Nilfisk, Tennant и др.;
  • объект обеспечен достаточным количеством ручного инвентаря, а именно: профессиональные спецведра и флаундеры, мелкий уборочный инвентарь и предупредительные знаки, инвентарь для мытья окон и т. п.

Помимо этого в стоимость работ входит обеспечение всеми необходимыми моющими средствами для уборки помещений (для офиса, с/узлов), расходные материалы в санузлы (туалетная бумага, полотенца для рук, жидкое мыло и освежители воздуха). Компания имеет собственную сеть мини-складов оборудования и комплектующих, что позволяет наладить бесперебойную поставку расходных материалов на объект.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85