+7 (495) 374-55-85

Компания ЭнергоСтар подписала контракт на проведение работ по установке систем кондиционирования в ФГБУ "УЭЗ МИД России".

В начале месяца компания «ЭнергоСтар» приняла участие в конкурсе по выбору подрядной организации на обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Управление по эксплуатации зданий Министерства иностранных дел Российской Федерации».

Компания ЭнергоСтар подписала контракт на проведение работ по установке систем кондиционирования в ФГБУ "УЭЗ МИД России".

По итогу аукциона компания «ЭнергоСтар» была объявлена победителем, как организация, наиболее удовлетворяющая условиям с коммерческой и технической точки зрения, обойдя трех конкурентов ООО «Точка Климата», ООО «ТАНДЕМ 500» и «ПРЕМИУМ КОМФОРТ».

Согласно условию подписанного контракта сотрудники «ЭнергоСтар» будут осуществлять поставку сплит-систем и фанкойлов, а также проводить монтажные и пусконаладочные работы систем вентиляции. Помимо этого, наша компания обеспечивает на объекте выполнение необходимых противопожарных мероприятий, мероприятий по технике безопасности и охране труда во время производства работ.

Необходимо отметить, что это второе здание в обслуживании компании ООО «ЭнергоСтар», которое является одним из семи «Сталинских высоток», построенных в Москве в конце 1940-х — начале 1950-х годов.


Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85