+7 (495) 374-55-85

Компания «ЭнергоСтар» выступила экспертом в серии статей на тему обслуживания климатического оборудования

Компания «ЭнергоСтар» в лице ведущего специалиста отдела ВиК Евгения Владимировича Кряжева выступила в качестве эксперта при подготовке порталом Топ Климат серий статей на тему облуживания систем вентиляции и кондиционирования. Наши партнеры начали активнее развивать данное направление, и мы решили им в этом помочь. В результате получился действительно качественный полезный материал для наших клиентов.

Ниже выдержка из одной из статей касательно рекомендуемого графика и стоимости обслуживания систем вентиляции.

«График ТО каждая организация составляет самостоятельно, но рекомендуется проводить его не реже одного раза в год, а дезинфекцию — не менее двух раз в год. В помещениях общепита ТО вентиляции должно производиться не реже 4 раз в год.

Цена на обслуживание вентиляции напрямую зависит от производительности установки. Отдельными строками в прайсе на чистку вентиляции в Москве указывают обслуживание элементов приточно-вытяжной установки — отдельно чистка вытяжного вентилятора, отдельно чистка блока агрегата. Цена на техническое обслуживание вентиляции в Москве также зависит от местоположения объекта — отдельно придется оплатить выезд мастера за МКАД, а также услуги автовышки и промышленного альпинизма, если требуется работа на высоте.»

Рекомендуем ознакомиться с полным текстом статей на сайте нашего партнера и оставить комментарий.
Компания «ЭнергоСтар» выступила экспертом в серии статей на тему обслуживания климатического оборудования

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85