+7 (495) 374-55-85

Благодарственный отзыв от завода «Респиратор» на услуги клининга помещений от компании «ЭнергоСтар»

Клининг офисных помещений

Компанией «ЭнергоСтар» получено благодарственное письмо от руководства завода «Респиратор». Предприятие выражает признательность сотрудникам компании за высокий профессионализм и отличный уровень предоставляемых услуг. Площадь убираемых помещений 18 700 м3. В письме отмечается, что все работы превосходно организованы, при выполнении поставленных задач проявлена оперативность. Это особенно важно на таком предприятии, как режимный объект. График работы завода «Респиратор» с 8:00 до 16:30. Даже небольшие задержки на территории данного предприятия возможны только по специальным заявкам.

Компания выиграла объявленный тендер на клининг помещений. Ранее там производили уборку своими силами, в частности силами рабочих завода. Назначив оптимальную стоимость и гарантировав своевременное обеспечение расходниками, компания «Энергостар» выиграла тендер.

Предприятие производит уникальную продукцию: кислородно-дыхательные системы для авиации, водолазную и медицинскую технику, оборудование противопожарного и иного назначения. Завод и производственные мощности расположен в старом историческом здании. Сотрудники завода (и администрация, и рабочие) очень довольны качеством оказываемых услуг.

В этом году, договор был пролонгирован во второй раз. Убирается административное задание, въездная группа и производственные цеха. В течение этого года ещё добавилась заводская столовая, только отремонтированное здание. Для которой также был выделен штат на уборку и клининг. Сотрудниками компании «Энергостар» выполняется стандартная ежедневная уборка производственных помещений.

Основным направлением деятельности компании «ЭнергоСтар» является комплексное обслуживание зданий и сооружений, в том числе — уборка. Предоставляя свои услуги, персонал «ЭнергоСтар» всегда исходит из удобств заказчика. Компания дорожит своей репутацией. За двенадцать лет успешного пребывания на рынке клининговых услуг, множество заказчиков положительно оценивают уровень предоставляемого сервиса. Компания заключает долгосрочные контракты и идёт навстречу пожеланиям клиентов. При расчете обязательно учитываются площадь административных и производственных зданий, периодичность и объем работ, требования относительно качества клининга.

Полезная рассылка по технической эксплуатации зданий

Каждую неделю совместно с техническим отделом мы готовим полезный практический материал для своих клиентов. Примеры наших писем.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85