+7 (495) 374-55-85

Услуги по уборке зданий и помещений

услуги по уборке зданий

Виды услуг по уборке помещений

Большая часть жизни современного человека проходит в помещении. Офис, промышленное здание, квартира или загородный дом нуждаются в поддержании чистоты. Компания «Энергостар» оказывает услуги по уборке помещений различного назначения. Обращение к профессионалам позволяет освободить время, обеспечить комфортную и здоровую обстановку.

Виды оказываемых услуг

Обеспечивать чистоту и порядок необходимо на основании норм санитарии. Этим гарантируется нормальное нахождение человека, отсутствие риска возникновения заболеваний. Услуги подразделяются на несколько типов:

  • Ежедневная уборка помещения. Проводится один раз в день, в часы отсутствия персонала. Включает сухую и влажную уборку.
  • Поддерживающая. Проводится в течении всего дня, направлена на сохранении чистоты и внешнего вида помещений. Все загрязнения устраняются незамедлительно.
  • Услуги комплексной уборки помещения. Ежедневная сухая и влажная уборка поверхностей, вынос мусора, замена мусорных пакетов, очистка и дезинфекция санитарных помещений.

Выбор осуществляется на основании потребностей клиента. Время проведения уборки оговаривается во время заключения договора.

Дополнительные услуги и сервисы

Многие здания и сооружения требуют специального ухода. Это относится как к внутренней, так и к внешней отделке. Поэтому «Энергостар» не ограничивается классической уборкой помещений. Дополнительные клининговые услуги включают в себя:

  • Обслуживание прилегающей территории. Убирается грязь, листья, снег. О хозяине объекта говорит не только внутренняя чистота, но и внешний вид участка.
  • Санитарные мероприятия. Сюда входит дезинсекция, дератация и дезинфекция. Помещение обрабатывается от насекомых, грызунов, предотвращая распространение инфекционных заболеваний.
  • Альпинизм. Фасад является «лицом» здания, поэтому должен содержаться в чистоте. Благодаря специальному оборудованию, наши сотрудники готовы очистить от грязи облицовку или окна на любой высоте.

Наличие сертификатов на уборку ISO 9001, оборудования и соответствующей специализации сотрудников позволяет гарантировать высокое качество оказания услуг, а также сохранение эстетических и физических свойств материалов весь срок эксплуатации.

Клиенты компании и отзывы

«Энергостар» представлена на рынке более 12-и лет. Накопленный опыт и ответственное отношение к каждому заказу позволило наладить постоянное сотрудничество с крупнейшими коммерческими компаниями, а также государственными учреждениями. Среди постоянных клиентов компании:

  • Железнодорожные вокзалы РЖД. В состав договора входили услуги по уборке офисных помещений и прилегающей территории объектов Генеральной дирекции, а также вокзалов и переходов всех подмосковных направлений. За оказание услуг надлежащего качества получено официальное благодарственное письмо.
  • ОКБ «ГидроПресс». Является производственной компанией по производству реакторного оборудования. Заключен контракт на услуги по уборке помещений общей площадью 45 тысяч квадратных метров, а также поддержания чистоты на прилегающей территории. Доверие, оказанное сотрудникам «Энергостар», говорит о высоком уровне подготовки персонала.
  • Федеральный Институт Промышленной Собственности. Площадь обслуживаемых помещений — 51 000 м2, а также прилегающая территория площадью 2 000 м2. Контракт подразумевает ежедневную и поддерживающую уборку.
  • Главгосэкспертиза. Контракт заключен на клининг и санитарно-профилактические работы. Доверие от главного органа оценки качества говорит само за себя. Использование только сертифицированных моющих средств, оборудования дезинфекции позволило добиться высокой оценки качества работ.

Компания «Энергостар» гарантирует индивидуальный подход к каждому заказу, а также качественное и ответственное выполнение обязанностей.

Полезная рассылка по технической эксплуатации зданий

Каждую неделю совместно с техническим отделом мы готовим полезный практический материал для своих клиентов. Примеры наших писем.

Вернуться

Ваш E-mail
Без спама и смс. Всего 2 письма в месяц