+7 (495) 374-55-85

Благодарственное письмо от АО «ГОЗНАК» для компании по обслуживанию зданий «ЭнергоСтар»

компании по обслуживанию зданий
Отзыв на работу компании по обслуживанию зданий

Компанией по обслуживанию зданий «ЭнергоСтар» получен благодарственный отзыв на качественную работу сотрудников на объекте АО «ГОЗНАК». Директор филиала остался доволен проведенными работами по техническому обслуживание здания компании и выразил письменно свою признательность за отличное выполнение ремонтных работ на холодильной машине технологического теплоснабжения и холодильной установки печатной машины, а также ремонт прецизионных кондиционеров.

АО «ГОЗНАК» — акционерное общество, состоящее из восьми филиалов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, входит в перечень системообразующих предприятий России. Предприятие занимается исследованиями, разработкой и производством в области государственных знаков.

На данном предприятии, специалисты компании по обслуживанию зданий и сооружений «ЭнергоСтар» не только закончили технические работы в кратчайший срок, но и провели дополнительные консультации для работников фабрики по эффективному обслуживанию указанного оборудования.

«ЭнергоСтар» — компания по комплексному обслуживанию зданий ведет работы на объекте АО «ГОСЗНАК» с июня 2018 года. Оказываются услуги по эксплуатации здания и инженерных систем, особенное внимание уделяется системам вентиляции и кондиционирования. Основной задачей компании по обслуживанию зданий «ЭнергоСтар» является поддержание отлаженного процесса функционирования инженерных систем здания заказчика.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85