+7 (495) 374-55-85

«ЭнергоСтар» обеспечит техническое обслуживание режимного объекта аэропорта «Внуково»

«ЭнергоСтар» обеспечит техническое обслуживание режимного объекта аэропорта «Внуково»

В июле компания «ЭнергоСтар» приступит к выполнению работ по техническому обслуживанию инженерных систем претензионного кондиционирования и вентиляции Центра обработки данных «Аэропорта Внуково».

На объекте должна быть обеспечена бесперебойная работа климатического оборудования. Работы будут выполнены в полном объеме (согласно техническому заданию) с соблюдением следующих требований:

  • Обеспечение требуемых параметров микроклимата: температура по сухому термометру должна быть в диапазоне 18–27°C и диапазону влажности 20–80% (при максимальной точке росы 17°).
  • При возникновении аварийной ситуации прибытие на объект специалистов в течение 2 часов с момента вызова.
  • Проведение компенсационных мероприятий в период простоя инженерных систем.

Особенностью данного объекта является то, что это режимный объект. Для допуска на территорию «Аэропорта Внуково» требуется оформление специальных пропусков, и предъявляются строгие требования к подготовке специалистов. Стоит отметить, что это не первый опыт работы на режимном объекте. Более 7 лет наша компания обслуживала объекты «Мосэнерго», где существовали подобные строгие правила. К тому же в начале этого года был успешно реализован проект по обслуживанию систем ВиК на территории объектов «Международного Аэропорта Шереметьево». По итогам проведенных работ от заказчиков были получены положительные отзывы и благодарности. С ними можно ознакомиться в разделе Клиенты.

Полезная рассылка по технической эксплуатации зданий

Каждую неделю совместно с техническим отделом мы готовим полезный практический материал для своих клиентов. Примеры наших писем.


Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85