+7 (495) 374-55-85

Благодарность от банка «Возрождение» на техническое обслуживание ИТП

Техническое обслуживание ИТП

Благодарность от банка «Возрождение» для компании «ЭнергоСтар» на техническое обслуживание ИТП

Общая информации об объекте обслуживания

Компания «ЭнергоСтар» занимается комплексным обслуживанием инженерных систем 73 отделений банка «Возрождение» и получила благодарственный отзыв на свои работы. Площадь каждого из обслуживаемых помещений составляет до 6000 м2. В комплексное обслуживание входит также услуга технического обслуживания ИТП зданий.

ИТП — индивидуальный тепловой пункт.

Работы по подготовке оборудования доп. офиса к отопительному сезону

На объекте в г. Щелково при обслуживании ИТП проводилась стандартная подготовка к отопительному периоду, все системы проверили, опрессовали, заменили вышедшее из строя оборудование.

В список оказанных услуг по подготовке теплового пункта к отопительному сезону вошли:

  • замена оборудования: преобразователей, счетчиков тепла, счетчиков холодной и горячей воды, задвижек, кранов (шаровых и простых);
  • замена прокладок;
  • перемотка соединений;
  • набивка сальников;
  • замена участков трубы тепло- и водоснабжения.

Однако с наступлением морозов, теплоснабжающая организация дала чуть больше давления, чем обычно. Произошла авария, с образованием свищей. Аварию локализовали. Систему остановили, спустили участок трубопровода, заменили сгон, и запустили систему заново.

В г. Щелково обслуживаются сразу 2 объекта: один из них входит в договор обслуживания, а второй — нет. И сотрудники компании «ЭнергоСтар» откликнулись на просьбу, и оказали услуги технического обслуживания ИТП на втором объекте. Вторым объектом является крупногабаритный объект — гараж, на 5 боксов, который относится к коммерческой недвижимости банка «Возрождение».

Здания тепловых пунктов этих объектов еще советской постройки, с коммуникациями тех времен. В связи с чем при обслуживании тепловых пунктов данных объектов случаются аварии. В гараже пришлось снимать более 20-ти батарей и менять всю подводку к ним.

В г. Талдом аналогичная ситуация с техническим обслуживанием ИТП и их подготовкой к зимнему периоду, но с более редкими авариями, 1–2 раза в неделю.

Стоит отметить, что менеджеры проекта напрямую общаются с начальниками общих отделов и инженерами, которые приезжают на проверку из центрального офиса банка.

Вопрос секретности для рабочего персонала стоит только для работ в клиентском отделении. Все специалисты компании «ЭнергоСтар» прошли проверку службы безопасности и допущены к таким работам.

Полезная рассылка по технической эксплуатации зданий

Каждую неделю совместно с техническим отделом мы готовим полезный практический материал для своих клиентов. Примеры наших писем.


Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85