+7 (495) 374-55-85

Заключен новый контракт с «Аэрофлот» по техническому обслуживанию зданий

техническое обслуживание здания Аэрофлот

Новый контракт на техническое обслуживание здания компании Аэрофлот

Компания «Аэрофлот» является крупнейшим российским грузовым и пассажирским перевозчиком на отечественном рынке. Менеджмент холдинга уделяет огромное значение вопросам качественной работы электроснабжения и бесперебойной работы всего оборудования. По этой причине был заключен новый контракт на техническое обслуживание зданий с компанией «ЭнергоСтар».

Договор заключен на техническую эксплуатацию, техническое сопровождение и выполнение ремонтных работ систем гарантированного электрического снабжения на базе дизель-генераторных установок и источников бесперебойного питания (большой мощности кол. защиты), компонентов оборудования.

Суть работ согласно заключенному договору заключается в следующем:

  1. Проведение огневых работ.
  2. Проведение планово-предупредительных ремонтов систем и комплексов энергетического снабжения.
  3. Техническое обслуживание зданий с точки зрения энергетической безопасности и экологии.
  4. Подготовка рабочих мест для сотрудников «Аэрофлота», технического персонала.
  5. Контроль работы технических специалистов, одетых в специализированную одежду.

Со своей стороны, компания «ЭнергоСтар» обязуется:

  • Предоставить на объекты инженеров, ответственных за обеспечение безопасности системы энергоснабжения, как с точки зрения пожарной и электрической, так и экологической.
  • Предоставить опытных и высококвалифицированных специалистов для выполнения текущих задач, одетых в специальную фирменную одежду, а также специалистов, контролирующих их работу.
  • Не привлекать к выполнению работ субподрядные организации, использовать собственный инвентарь, механизмы и оборудование.
  • Приобретать за собственные средства необходимый сертифицированный соответствующий тестовым образцам материал для выполнения плановых и внеплановых работ.
  • При возникновении внештатных и аварийных ситуаций принимать незамедлительные действия по устранению причин и последствий. А также информировать о таких ситуациях заказчика.
  • Нести полную материальную ответственность, в соответствии с контрактом, на всех этапах сотрудничества, по данному контракту.
  • Оформить услугу технического обслуживания электроснабжения необходимой документацией, отчетами, локальными сметами, и сметами со стоимостью расходных материалов, которые своевременно предоставляются заказчику, согласно утвержденному техническому заданию.
  • Выполнять мероприятия «под ключ», включая и уборку мусора по окончании работ с привлечением собственных специалистов и транспорта.

Заключенный контракт свидетельствует о высоком доверии компании «ЭнергоСтар» со стороны крупных и ведущих игроков отечественного бизнеса, к которым, относится публичное акционерное общество «Аэрофлот».

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85