+7 (495) 374-55-85

Услуги по обслуживанию кондиционеров в Москве

Услуги по техническому обслуживанию чиллеров

Комплексное обслуживание кондиционеров — одна из самых популярных и востребованных услуг по обслуживанию кондиционеров в Москве. Включает в себя следующие виды работ:

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание включает в себя комплекс работ по тестированию системы кондиционирования и промывке загрязняемых элементов. Если вы проводите регулярную проверку системы кондиционирования, вы сможете достигнуть ее максимальной эффективности. Периодичность проверок зависит от нескольких факторов. Если оборудование используется круглогодично, необходимо проверять его каждые три месяца, а в случае сезонного использования можно сократить их количество в два раза. Помимо этого, количество проверок может зависеть от помещения, где находится кондиционер:

В административных и офисных помещениях, бизнес-центрах и магазинах, где не продаются продукты питания, — каждый квартал.

В местах, связанных с продуктами питания, магазинах цветов, автосервисах - каждый месяц.

Операции технического обслуживания и его основная стоимость могут меняться в зависимости от модели, мощности и частоты проведения работ. Вы можете оформить заявку на разовый выезд специалистов по техническому обслуживанию или же подписать договор на постоянное обслуживание вашей системы.

Ремонт отдельных частей кондиционера

В кондиционере есть детали, которые имеют ограниченный срок службы, например, фильтры. И поэтому требуется составить определенный график работ по смене этих расходников. Периодические проверки помогут избежать аварийных ситуаций.

Если же избежать их не удалось, нужно обратиться за экстренным выездом специалистов. Такую услугу представляет узкий круг сервисных организаций, однако, наша компания гарантированно обеспечит приезд специалиста уже в течение первых 24 часов.

Очистка и дезинфекция

Процесс дезинфекции представляет собой чистку внутренней и внешней поверхностей кондиционера с помощью специальных средств. Чаще всего ее необходимо проводить в детских учреждениях (школах, детских садах) и мед. учреждениях - раз в три месяца. В остальных помещениях, не требующих специального ухода, нужно чистить такое оборудование примерно дважды за год.

Консультация

Кроме круглогодичного технического обслуживания кондиционеров, вы получаете еще и круглосуточную поддержку в телефонной службе, где вам оперативно ответят на любой ваш вопрос.

Мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию любой модели систем кондиционирования. Наши специалисты имеют большой опыт работы как с обычными бытовыми кондиционерами, так и со сложными (пароиспарительными, абсорбиционные, аммиачные). Важно отметить, что у периодичного и комплексного обслуживания есть определенные преимущества:

Эффективность работы системы кондиционирования несомненно повышается при комплексном обслуживании. Также постоянное ТО помогает увеличить срок службы и отсрочить слишком дорогие ремонтные и аварийные работы.

Снижение необходимости проведения дорогостоящих работ приводит к большой экономии. При выборе годового обслуживания клиент получает постоянное наблюдение за климатической техникой дешевле, чем стоили бы разовые выезды специалистов.

Полезная рассылка по технической эксплуатации зданий

Каждую неделю совместно с техническим отделом мы готовим полезный практический материал для своих клиентов. Примеры наших писем.


Вернуться

Ваш E-mail
Без спама и смс. Всего 2 письма в месяц