+7 (495) 374-55-85

Благодарность для компании «ЭнергоСтар» от начальника службы обеспечения коммерческого банка «МИА»

благодарность от банка МИА

Клиент компании «ЭнергоСтар» банк «МИА»

Компания «ЭнергоСтар» получила благодарственное письмо от руководства коммерческого банка «МИА». В нём выражается признательность персоналу «ЭнергоСтар» за превосходное обслуживание инженерных систем. В письме отмечена прекрасная организованность, продуктивность и оперативность выполняемых работ сотрудниками компании.

Тендер на обслуживание банка вот уже третий год подряд выигрывает компания «ЭнергоСтар». Тендер проводится на портале Госзакупки, поэтому каждая компания может подать свою заявку на участия, соблюдая при этом определённые требования заказчика. В начале ноября 2018 года тендер был выигран вновь.

На данном объекте оказываются услуги: комплексное обслуживание здания, в которое входит сервисное, техническое и аварийное обслуживание инженерных систем и помещений офисного здания.

О здании: небольшое строение в центре Москвы, расположенное по адресу: Селиверстов переулок, 4, стр. 1. Площадь объекта — 1 418,8 кв. метров. Недавно был проведен свежий ремонт. Предназначение здания: административное здание, в котором проходят совещания, заседания правления, размещены офис и приемная директора банка. Рядом исторический центр Москвы, знаменитая улица Сретенка.

Так как это — здание банка, заказчиком предъявляются серьезные требования к персоналу, к соблюдению безопасности и секретности. Основные работы касаются инженерных систем, а также работы хаус-мастера.

Случались и аварийные ситуации. Так, в подвальном помещении однажды произошёл прорыв радиатора приточной машины с большим выходом пара. Сотрудниками приехавшей ремонтной бригады быстро устранили неисправность. При этом здание банка и ремонт внутри помещений не пострадали.

Любые действия на территории банка регламентированы, поэтому работы должны проводится предельно чётко, качественно и быстро.

Список обслуживаемых нами систем

  • тепловой пункт и узел учёта тепловой энергии;
  • отопительная система;
  • система энергоснабжения;
  • система освещения;
  • система кондиционирования — с внутренними и внешними блоками. Высота установки внешних блоков составляет от 2,5 до 15 метров;
  • система вентиляции — приточные системы, вытяжные системы, тепловые завесы;
  • система водоснабжения и канализации — 14 точек подключения.

При этом, в комплекс обслуживания входит стоимость и покупка расходных материалов, в том числе ламп, для проведения планово-предупредительного ремонта (ППР). Также, в ППР входят ремонтные работы, касающиеся починки и замены замков, петель, дверных ручек, светильников, розеток, выключателей, автоматических выключателей, арматуры сливных бачков, гибких подводок и относящиеся к мелкому бытовому ремонту.

На объекте обязательно, ко всем инженерным сетям, сформированы комплекты ЗИП. Точное число данных комплектов вычисляется перед подписанием договорных обязательств.

Существует регламент и для проведения работ: исправление всех поломок должно производится строго до обеда, в первую половину дня.

Работа внутри компании проходит чётко и организованно: сотрудники банка всегда идут на контакт, налажены взаимоотношения с главным инженером и с начальником службы обеспечения банка.

Вернуться

Специалисты компании «ЭнергоСтар» ответят на Ваши вопросы по телефону: +7 (495) 374-55-85