+7 (495) 374-55-85

Комплексное техническое обслуживание зданий объекта Банка «МИА»

техническое обслуживание объектов недвижимости
Техническое обслуживание объектов здания «МИА Банка»

Эффективность работы коммерческого учреждения во многом зависит от уровня комфорта и безопасности в здании, в том числе — бесперебойной и исправной работы всех инженерных систем. Опытные руководители знают, что оптимальный вариант для крупных организаций — заключение договора на техническое обслуживание объектов с управляющей компанией. Благодаря получению полного перечня услуг от одного исполнителя оперативно решаются все вопросы, связанные с эксплуатацией технического обслуживания объектов: контролем состояния, профилактическими мероприятиями и текущим ремонтом оборудования и элементов коммуникаций. Третий год подряд банк «МИА» пользуется всеми преимуществами такого сервиса, заключив договор на техническое обслуживание объектов недвижимости с компанией «ЭнергоСтар» по результатам тендерной закупки.

Особенности обслуживания объектов здания

Административное здание банка находится рядом с историческим центром Москвы, по адресу: переулок Селиверстов, 4, стр. 1. Общая площадь объекта — 1418,8 кв.м., в том числе офисные помещения, залы для совещаний и заседаний правления учреждения, приемная и кабинет директора банка. Заказчиком предъявляются серьезные требования к обслуживающему персоналу, ведь любые работы в здании банка должны проводиться с учетом высокого уровня безопасности и секретности.

Работы, входящие в техническое обслуживание объекта

Компания «ЭнергоСтар» организовывает техническое обслуживание зданий объектов банков по регламенту таким образом, чтобы все работы выполнялись не только вовремя, но и предельно быстро, четко и качественно. Регулярный сервис в сооружении головного офиса банка «МИА» направлен на комплексное обслуживание зданий, в том числе проведение профилактических и аварийных работ инженерных сетей и помещений. В 2018 году был сделан ремонт в здании, кроме того на постоянной основе предоставляются услуги хаус-мастера.

Быстрое и эффективное реагирование на аварийную ситуацию — одно из основных преимуществ обслуживания от компании «ЭнергоСтар». В этом убедились сотрудники и руководство банка «МИА», когда в подвальном помещении произошла внезапная аварийная протечка оборудования, которое сопровождалось масштабным выходом пара. Ремонтная бригада оперативно приехала и устранила неисправность, без последствий для отделки внутренних помещений офиса.

Перечень комплексно-обслуживаемых систем зданий

В числе инженерных коммуникаций объекта, которые входят в перечень обслуживаемых систем:

  • тепловой пункт и узел учёта тепловой энергии;
  • отопление;
  • освещение;
  • энергоснабжение;
  • приточная вентиляция, тепловые завесы, вытяжные системы;
  • оборудование для кондиционирования помещений с внутренними и внешними блоками, расположенными на высоте от 2,5 до 15 метров;
  • 14 точек подключения водоснабжения и канализации.

Для каждой коммуникации формируется комплект ЗИП в соответствии с предварительными договоренностями с заказчиком.

Кроме тотального контроля работы перечисленных инженерных систем, в техническое обслуживание объектов компанией «ЭнергоСтар» предполагает ряд мероприятий по проведению планово-предупредительного ремонта (ППР), в том числе починка розеток, выключателей, дверных замков и ручек, сливных бачков и других бытовых приспособлений. Все работы внутри здания банка «МИА» проводятся в соответствии с согласованным регламентом — строго в первой половине дня. При этом налажено четкое взаимодействие с начальником службы обеспечения банка и главным инженером. В таких условиях сервис комплексного обслуживания доказал свою неизменную эффективность на протяжении нескольких лет.

Полезная рассылка по технической эксплуатации зданий

Каждую неделю совместно с техническим отделом мы готовим полезный практический материал для своих клиентов. Примеры наших писем.

Вернуться

Ваш E-mail
Без спама и смс. Всего 2 письма в месяц