+7 (495) 374-55-85

Эксплуатация зданий и сооружений, полезные статьи от компании «ЭнергоСтар»

  • Услуги уборки прилегающей территории и их цена

    Услуги уборки прилегающей территории и их цена

    Качественная уборка прилегающей территории специализированной компанией «ЭнергоСтар» — это отличный вариант сохранить чистоту и эстетичность участка возле коммерческой недвижимости. Комплексный подход к выполнению работ, который предусматривает уборка прилегающей территории, актуальная цена, ответственный персонал, наличие необходимого оборудования — основные преимущества ...

  • Техническое обслуживание прецизионных кондиционеров

    Техническое обслуживание прецизионных кондиционеров

    Прецизионные кондиционеры — устройства, обеспечивающие высокоточный контроль микроклимата с погрешностью в пределах 0,5 °C и менее. Они позволяют использовать чувствительное к внешним помехам измерительное оборудование, поддерживать эффективное функционирование лабораторий, серверных и больничных помещений.
    Комплексные работы по прочистке прецизионных кондиционеров и замене...

  • Услуги по уборке помещений (состав, стоимость работ). Какие требования к уборке помещений указать в техническом задании?

    Услуги по уборке помещений (состав, стоимость работ). Какие требования к уборке помещений указать в техническом задании?

    Разработка технического задания
    Прежде чем говорить о требованиях, указываемых в техническом задании, необходимо определиться с вопросом для чего оно необходимо и можно ли без него обойтись.
    Любое предприятие, которому требуются услуги по уборке помещений и прилегающих территорий, согласно законодательству РФ, составляет определенное требование — заказ для открытого аукциона...

  • Технический паспорт здания — основной документ обслуживающей организации

    Технический паспорт здания — основной документ обслуживающей организации

    Согласно законодательству РФ любое здание любого типа должно быть иметь технический паспорт. Наличие такого паспорта является обязательным.
    Технический паспорт — это основной документ обслуживающей организации, в котором отражено техническое состояние здания в целом и отдельных его составляющих.
    Документ является бессрочным. Инвентаризация и корректировка данных производится...

  • Цены на услуги клининга офисов

    Цены на услуги клининга офисов

    Стоимость работ рассчитывается индивидуально под каждый проект. В расчете сметчик учитывает тип, класс и расположение объекта, общую площадь и виды убираемых поверхностей, периодичность и объем работ, требования к квалификации персонала, спецоборудованию и расходным материалам.
    Ниже в таблице представлены примерны цены с учетом типа убираемых помещений.


301 - 305 из 435
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | Следующая страница | Последняя страница Все